Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31042 Produkte · Seite 1120 von 1553

Evo Springsclean Deep Clean Rinse 30 ml

Springsclean Deep Clean Rinse 30 ml

8,50 €
Lyko DE30 ml (283,33 € / 1 l)
Evo Total Recoil Curl Definer 30 ml

Total Recoil Curl Definer 30 ml

8,50 €
Lyko DE30 ml (283,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Hjärtligt Hjärtligt styling Salt & Texturspray 50 ml

Hjärtligt styling Salt & Texturspray 50 ml

8,50 €
Lyko DE50 ml (170,00 € / 1 l)
Biozell Detangling Spray 150 ml

Detangling Spray 150 ml

8,50 €
Lyko DE150 ml (56,67 € / 1 l)
Biozell Men Styling Gel 150 ml

Men Styling Gel 150 ml

8,50 €
Lyko DE150 ml (56,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Soft Spell Cushion Brush FSC 100%

Cushion Brush FSC 100%

8,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Novex My Little Curls Maske für lockiges Haar für Kinder 400 g

My Little Curls Maske für lockiges Haar für Kinder 400 g

8,50 €
Notino400 g (21,25 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Goldwell Colorance Pastel Rose 60 ml

Colorance Pastel Rose 60 ml

8,50 €
Beautycos DE60 ml (141,67 € / 1 l)
Alfaparf Milano Il Salone Milano Magnificent Maske für gefärbtes Haar 250 ml

Il Salone Milano Magnificent Maske für gefärbtes Haar 250 ml

8,60 €
Notino250 ml (34,40 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1120 von 1553
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.