Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31042 Produkte · Seite 1119 von 1553

Alama Professional Hydra hydratisierendes Öl für das Haar 100 ml

Hydra hydratisierendes Öl für das Haar 100 ml

8,41 €
Notino100 ml (84,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Luvos HEILERDE Spülung  200 ml Haarspülung

HEILERDE Spülung 200 ml Haarspülung

8,49 €
Aliva200 ml (42,45 € / 1 l)
Echosline Curl Activator 200 ml

Curl Activator 200 ml

8,50 €
Beautycos DE200 ml (42,50 € / 1 l)
Pureology Color Fanatic abspülfreies Spray für Damen 30 ml

Color Fanatic abspülfreies Spray für Damen 30 ml

8,50 €
Notino30 ml (283,33 € / 1 l)
Wet Brush Pro Paddle Haarbürste Royal Blue 1 St.

Pro Paddle Haarbürste Royal Blue 1 St.

8,50 €
Notino

Nicht verfügbar

EVO Happy Campers Wearable Treatment spülfreie Pflege für alle Haartypen 50 ml

Happy Campers Wearable Treatment spülfreie Pflege für alle Haartypen 50 ml

8,50 €
Notino50 ml (170,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Nish Man Gold One 07 Stylingwachs 150 ml

Gold One 07 Stylingwachs 150 ml

8,50 €
Notino150 ml (56,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

High-lite Needle

High-lite Needle

8,50 €
Lyko DE
L'Oréal Paris Studio Line Glue-In Spray 200 ml

Studio Line Glue-In Spray 200 ml

8,50 €
Lyko DE200 ml (42,50 € / 1 l)
Seite 1119 von 1553
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.