Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31041 Produkte · Seite 1121 von 1553

Waterclouds H202 3% vol 10 Peroxidcreme 3 % 1000 ml

H202 3% vol 10 Peroxidcreme 3 % 1000 ml

8,60 €
Notino1000 ml (8,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Echosline Sea Salt Spray Haarspray mit Meersalz 200 ml

Sea Salt Spray Haarspray mit Meersalz 200 ml

8,60 €
Notino200 ml (43,00 € / 1 l)
Wet Brush Paddle Detangler Haarbürste Blue 1 St.

Paddle Detangler Haarbürste Blue 1 St.

8,60 €
Notino

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Richesse de Diacolor Permanent-Haarfarbe Farbton 6,40  50 ml

Richesse de Diacolor Permanent-Haarfarbe Farbton 6,40 50 ml

8,60 €
Notino50 ml (172,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Derma Man Mud Wax 75 ml

Derma Man Mud Wax 75 ml

8,69 €
NiceBeauty DE75 ml (115,87 € / 1 l)
Seite 1121 von 1553
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.