Zurück
Real Natura

Real Natura ist eine portugiesische Haarpflegemarke, die sich auf spezifische Haarbedürfnisse spezialisiert hat. Ihr Sortiment umfasst Produkte für definierte Locken ("Cachos Definidos"), Anti-Frizz für glattes Haar ("Lisos") sowie Farbschutz und Reparatur. Die Formulierungen zielen darauf ab, individuelle Haarstrukturen gezielt zu pflegen und zu verbessern.
8 Produkte

Pro - Cachos Definidos feuchtigkeitsspendender Conditioner Lockenpflege für lockiges Haar 300 ml
9,80 €
Notino300 ml (32,67 € / 1 l)

Pro - Lisos Anti Frizz Conditioner gegen strapaziertes Haar 300 ml
9,80 €
Notino300 ml (32,67 € / 1 l)

Pro - Lisos Anti Frizz Shampoo gegen strapaziertes Haar 500 ml
11,50 €
Notino500 ml (23,00 € / 1 l)

Pro - Lisos Anti Frizz Maske für die Haare gegen strapaziertes Haar 500 ml
8,50 €
Notino500 ml (17,00 € / 1 l)

Pro - Cachos Definidos Spray Lockenpflege für lockiges Haar 300 ml
18,80 €
Notino300 ml (62,67 € / 1 l)


