Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31042 Produkte · Seite 1116 von 1553

Alama Professional Anti Frizz Gloss Mask Maske gegen strapaziertes Haar 500 ml

Anti Frizz Gloss Mask Maske gegen strapaziertes Haar 500 ml

8,20 €
Notino500 ml (16,40 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Real Natura Pro - Lisos Anti Frizz Haaröl 100 ml

Pro - Lisos Anti Frizz Haaröl 100 ml

8,20 €
Notino100 ml (82,00 € / 1 l)
Echosline Keratin Veg Mask 300 ml

Keratin Veg Mask 300 ml

8,25 €
Beautycos DE300 ml (27,50 € / 1 l)
Goldwell Light Dimensions Soft Color 10BS Beige Silver 125 ml

Light Dimensions Soft Color 10BS Beige Silver 125 ml

8,25 €
Beautycos DE125 ml (66,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Goldwell Colorance 7RB Light Red Beech 60 ml

Colorance 7RB Light Red Beech 60 ml

8,25 €
Beautycos DE60 ml (137,50 € / 1 l)
Goldwell Colorance 6N@GB Dark Blonde Elumenated Gold Brown 60 ml

Colorance 6N@GB Dark Blonde Elumenated Gold Brown 60 ml

8,25 €
Beautycos DE60 ml (137,50 € / 1 l)
Goldwell Colorance 8OR Light Blonde Orange Red 60 ml

Colorance 8OR Light Blonde Orange Red 60 ml

8,25 €
Beautycos DE60 ml (137,50 € / 1 l)
Goldwell Colorance Elumenated 7OO@GK Demi‑Permanent Hair Color 60 ml

Colorance Elumenated 7OO@GK Demi‑Permanent Hair Color 60 ml

8,25 €
Beautycos DE60 ml (137,50 € / 1 l)
Seite 1116 von 1553
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.