Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31042 Produkte · Seite 1115 von 1553

Schwarzkopf Creme Supreme Permanent-Haarfarbe Farbton 8-0 Natural Light Blonde 60 ml

Creme Supreme Permanent-Haarfarbe Farbton 8-0 Natural Light Blonde 60 ml

8,10 €
Notino60 ml (135,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Fanola Wonder No Orange Mask Maske neutralisiert Orangetöne 350 ml

Wonder No Orange Mask Maske neutralisiert Orangetöne 350 ml

8,10 €
Notino350 ml (23,14 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Indola Color Style Mousse Tönungsschaum für das Haar Farbton Medium Blonde 200 ml

Color Style Mousse Tönungsschaum für das Haar Farbton Medium Blonde 200 ml

8,16 €
Notino200 ml (40,80 € / 1 l)

Nicht verfügbar

BANDIDO Matte Pomade Pomade 125 ml

Matte Pomade Pomade 125 ml

8,16 €
Notino125 ml (65,28 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Omniblonde Magically Transforming Intense Treatment 40 ml

Magically Transforming Intense Treatment 40 ml

8,19 €
NiceBeauty DE40 ml (204,75 € / 1 l)
Omniblonde Magically Transforming Violet Treatment 40 ml

Magically Transforming Violet Treatment 40 ml

8,19 €
NiceBeauty DE40 ml (204,75 € / 1 l)
Seite 1115 von 1553
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.