Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31042 Produkte · Seite 1117 von 1553

CND RescueRxx Daily Keratin Treatment 3,7 ml

RescueRxx Daily Keratin Treatment 3,7 ml

8,30 €
NiceBeauty DE3,7 ml (2.243,24 € / 1 l)
Echosline Curl Fluid Stylingcreme für definierte Wellen 200 ml

Curl Fluid Stylingcreme für definierte Wellen 200 ml

8,33 €
Notino200 ml (41,65 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Stuhr Mild Styling Wax 80 ml

Mild Styling Wax 80 ml

8,36 €
NiceBeauty DE80 ml (104,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

-16%BIOXCIN Keratin & Argan Spülung 250 ml Haarspülung

Keratin & Argan Spülung 250 ml Haarspülung

9,95 €8,36 €
Aliva250 ml (33,44 € / 1 l)
Seite 1117 von 1553
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 6 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.