Zurück
Farcom

Farcom ist ein griechischer Hersteller von professionellen Haarpflegeprodukten. Das Unternehmen ist spezialisiert auf hochwertige, dauerhafte Haarfarbcremes unter der Linie Seri Premium, die auf die Bedürfnisse des professionellen Salonbedarfs zugeschnitten sind.
64 Produkte

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5.84 Light Chestnut Brown
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5.643 Copper Red Light Golden Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5.6 Light Red Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5.5 Light Mahogany Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5.3 Light Golden Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5.3 Light Golden Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5.2 Light Iridescent Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5.1 Light Ash Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 5 Light Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 4.84 Chestnut Brown
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 4.6 Chestnut Red
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 4.5 Mahogany Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 4.3 Golden Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 4.2 Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 4.1 Ash Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 4 Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 3 Dark Chestnut
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 2 Brown-Black
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 1.2 Violet Black
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 1.1 Blue Black
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)


