Zurück
Farcom

Farcom ist ein griechischer Hersteller von professionellen Haarpflegeprodukten. Das Unternehmen ist spezialisiert auf hochwertige, dauerhafte Haarfarbcremes unter der Linie Seri Premium, die auf die Bedürfnisse des professionellen Salonbedarfs zugeschnitten sind.
64 Produkte

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 1 Black
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 07.44 Deep Copper Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 06.844 Copper Chestnut Dark Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 07.6 Red Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)
VorherigeSeite 4 von 4


