Zurück
Farcom

Farcom ist ein griechischer Hersteller von professionellen Haarpflegeprodukten. Das Unternehmen ist spezialisiert auf hochwertige, dauerhafte Haarfarbcremes unter der Linie Seri Premium, die auf die Bedürfnisse des professionellen Salonbedarfs zugeschnitten sind.
64 Produkte

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 220 Violet Corrector
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 10.91 Extra Light Ash Beige Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 10.3 Extra Light Golden Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 10.1 Extra Light Ash Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 10.0 Extra Light Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 09.7 Very Light Sand Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 09.4 Very Light Copper Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 09.3 Very Light Golden Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 09.1 Very Light Ash Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 09 Very Light Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08.9 Light Beige Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08.8 Cocoa Light Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08.7 Light Sand Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08.6 Light Red Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08.5 Light Mahogany Blond
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 8.4 Light Copper Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08.38 Light Cognac Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08.3 Light Golden Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08.1 Light Ash Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 08 Light Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)
Seite 1 von 4Nächste