Zurück
Farcom

Farcom ist ein griechischer Hersteller von professionellen Haarpflegeprodukten. Das Unternehmen ist spezialisiert auf hochwertige, dauerhafte Haarfarbcremes unter der Linie Seri Premium, die auf die Bedürfnisse des professionellen Salonbedarfs zugeschnitten sind.
64 Produkte

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 07.8 Cocoa Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 07.77 Intense Brown Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 07.4 Copper Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 07.3 Golden Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 07.2 Iridescent Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 07.1 Ash Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.89 Chocolate
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 06.889 Intense Chocolate
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.83 Light Palissandro
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.8 Cacoa Dark Blone
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 06.662 Intense Red Violet Dark Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.6 Dark Red Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.64 Red Copper Dark Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 06.57 Cappuccino Dark Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 06.52 Chocolate Dark Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.4 Dark Copper Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.34 Titan
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.3 Dark Golden Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.2 Dark Iridescent Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)

Seri Premium Hair Color Cream Permanent Creme Haar Farbe Coloration 60ml - 6.1 Dark Ash Blonde
8,79 €
Beaute2460 ml (146,50 € / 1 l)


