Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6251 Produkte · Seite 126 von 313

Depend Gel iQ Remover Method 2 35 ml

Gel iQ Remover Method 2 35 ml

3,90 €
Lyko DE35 ml (111,43 € / 1 l)

Nicht verfügbar

By Lyko Wipe Hype Nail Polish Remover 100 ml

Wipe Hype Nail Polish Remover 100 ml

3,90 €
Lyko DE100 ml (39,00 € / 1 l)
Avalea Nagelklippare stor med uppsamlmare

Nagelklippare stor med uppsamlmare

3,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Catrice HEART AFFAIR Nagellack Farbton C03 Love Game 10,5 ml

HEART AFFAIR Nagellack Farbton C03 Love Game 10,5 ml

3,90 €
Notino10,5 ml (371,43 € / 1 l)
Sibel Neglefil Ref. P003630   1 stk.

Neglefil Ref. P003630 1 stk.

3,95 €
Beautycos DE
Seite 126 von 313
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.