Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6251 Produkte · Seite 125 von 313

Rimmel Wonder'Bond Nagellack Farbton 007 Cappuccino 12 ml

Wonder'Bond Nagellack Farbton 007 Cappuccino 12 ml

3,90 €
Notino12 ml (325,00 € / 1 l)
Depend Nail Polish Remover  100 ml

Nail Polish Remover 100 ml

3,90 €
Lyko DE100 ml (39,00 € / 1 l)
Depend O2 Nail Polish Remover 100 ml

O2 Nail Polish Remover 100 ml

3,90 €
Lyko DE100 ml (39,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Depend Nail File

Nail File

3,90 €
Lyko DE
Depend Nail File

Nail File

3,90 €
Lyko DE
Depend Nail File SalonPro Medium/Fine

Nail File SalonPro Medium/Fine

3,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 125 von 313
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.