Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Nägel

Der perfekte Nagellack, der schnell trocknet und hält, ohne abzublättern, oder ein Base Coat, der die Nägel unter der Farbe wirklich schützt. Wir vergleichen Preise für alles von Klassikern bis Gel Polish, damit du den richtigen Farbton und die passende Formel findest, ohne zu viel zu zahlen.

6251 Produkte · Seite 127 von 313

Sibel Nails Buff & Shine Kit

Nails Buff & Shine Kit

3,95 €
Beautycos DE

Nicht verfügbar

L.A.B. 2 Pedicure Kit   5 stk.

Pedicure Kit 5 stk.

3,95 €
Beautycos DE
Essie 429 Now And Zen 13 ml

429 Now And Zen 13 ml

3,95 €
Beautycos DE13 ml (303,85 € / 1 l)
-63%Depend Gel iQ Gel Nail Strips Call Me!

Gel iQ Gel Nail Strips Call Me!

10,90 €3,98 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Catrice Multi Repair Base Coat 10,5 ml

Multi Repair Base Coat 10,5 ml

3,99 €
Lyko DE10,5 ml (380,00 € / 1 l)
Bione Cosmetics Bio Nährende Keratinpflege für geschwächte Nägel 7 ml

Bio Nährende Keratinpflege für geschwächte Nägel 7 ml

4 €
Notino7 ml (571,43 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Sally Hansen Hard As Nails festigender Nagellack 13.3 ml

Hard As Nails festigender Nagellack 13.3 ml

4 €
Notino13,3 ml (300,75 € / 1 l)
Seite 127 von 313
FAQ · NÄGEL

Häufige Fragen: Nägel

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Nagelprodukte zwischen 0,68 € und 361 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Nagelprodukt kosten muss.