Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31318 Produkte · Seite 1213 von 1566

L'Oréal Paris     Casting Crème Gloss 415 Ice Brown

Casting Crème Gloss 415 Ice Brown

10,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

By Lyko Tangle Therapy Repair Treatment 200 ml

Tangle Therapy Repair Treatment 200 ml

10,90 €
Lyko DE200 ml (54,50 € / 1 l)
By Lyko Why Dry Hydration Treatment 200 ml

Why Dry Hydration Treatment 200 ml

10,90 €
Lyko DE200 ml (54,50 € / 1 l)
By Lyko Beyond Blonde Silver Treatment 200 ml

Beyond Blonde Silver Treatment 200 ml

10,90 €
Lyko DE200 ml (54,50 € / 1 l)
Arganmidas Travel Kit

Travel Kit

10,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Raw Naturals Supernatural 3 in 1 Hair & Body Wash 200 ml

Raw Naturals Supernatural 3 in 1 Hair & Body Wash 200 ml

10,90 €
Lyko DE200 ml (54,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Indola Gel Spray Gellack für Definition und Form 300 ml

Gel Spray Gellack für Definition und Form 300 ml

10,90 €
Notino300 ml (36,33 € / 1 l)
Alcina Professional Haarlack mit starker Fixierung ohne Aerosol 125 ml

Haarlack mit starker Fixierung ohne Aerosol 125 ml

10,90 €
Notino125 ml (87,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Alcina Professional Flüssigfestiger mit extra starker Fixierung 125 ml

Flüssigfestiger mit extra starker Fixierung 125 ml

10,90 €
Notino125 ml (87,20 € / 1 l)
Alcina Gel Wax Natural Haarwachs mit Gel-Textur 60 ml

Gel Wax Natural Haarwachs mit Gel-Textur 60 ml

10,90 €
Notino60 ml (181,67 € / 1 l)
Seite 1213 von 1566
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.