Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31318 Produkte · Seite 1212 von 1566

Matrix Super Sync Extra Pre-Bonded semipermanente Haarfarbe Farbton 5NN 90 ml

Super Sync Extra Pre-Bonded semipermanente Haarfarbe Farbton 5NN 90 ml

10,90 €
Notino90 ml (121,11 € / 1 l)

Nicht verfügbar

CHI Enviro 54 Hairspray Haarlack mit starker Fixierung 74 g

Enviro 54 Hairspray Haarlack mit starker Fixierung 74 g

10,90 €
Notino74 g (147,30 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Yellow Professional Color Mask Farbmaske Farbton .6 Red 200 ml

Color Mask Farbmaske Farbton .6 Red 200 ml

10,90 €
Notino200 ml (54,50 € / 1 l)
BYPHASSE Kératine Liquide flüssiges Kreatin im Spray 250 ml

Kératine Liquide flüssiges Kreatin im Spray 250 ml

10,90 €
Notino250 ml (43,60 € / 1 l)
BANDIDO Sea Salt styling Spray für das Haar 250 ml

Sea Salt styling Spray für das Haar 250 ml

10,90 €
Notino250 ml (43,60 € / 1 l)
Seite 1212 von 1566
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.