Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31318 Produkte · Seite 1214 von 1566

Lola Cosmetics Drama Queen nährende Maske für das Haar 230 g

Drama Queen nährende Maske für das Haar 230 g

10,90 €
Notino230 g (47,39 € / 1 kg)
Goldwell Topchic 3N Dark Brown 60 ml

Topchic 3N Dark Brown 60 ml

10,95 €
Beautycos DE60 ml (182,50 € / 1 l)
Sibel Aluminium Tail Comb

Aluminium Tail Comb

10,95 €
Beautycos DE
Echosline Echos Look Matt Look 100 ml

Echos Look Matt Look 100 ml

10,95 €
Beautycos DE100 ml (109,50 € / 1 l)
Inebrya Keratin Restructuring Mask Revitalisierende Maske mit Keratin 1000 ml

Keratin Restructuring Mask Revitalisierende Maske mit Keratin 1000 ml

10,96 €
Notino1000 ml (10,96 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Sebastian Professional SEB MAN The Fixer Haarspray mit extra starkem Halt 200 ml

SEB MAN The Fixer Haarspray mit extra starkem Halt 200 ml

10,96 €
Notino200 ml (54,80 € / 1 l)

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Majirel Cool Cover Haarfarbe Farbton Cool Cover 7 50 ml

Majirel Cool Cover Haarfarbe Farbton Cool Cover 7 50 ml

10,96 €
Notino50 ml (219,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 8.3 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 8.3 60 ml

10,96 €
Notino60 ml (182,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Schwarzkopf Brillance 862 Natural Brown (U) 160 ml

Brillance 862 Natural Brown (U) 160 ml

11 €
Beautycos DE160 ml (68,75 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Schwarzkopf Brillance 864 Warm Brown (U) 160 ml

Brillance 864 Warm Brown (U) 160 ml

11 €
Beautycos DE160 ml (68,75 € / 1 l)
Seite 1214 von 1566
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.