Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31318 Produkte · Seite 1209 von 1566

Schwarzkopf Brillance 891 Blue Black (U) 60 ml

Brillance 891 Blue Black (U) 60 ml

10,75 €
Beautycos DE60 ml (179,17 € / 1 l)
KMS HairPlay Sea Salt Spray (U) 75 ml

HairPlay Sea Salt Spray (U) 75 ml

10,75 €
Beautycos DE75 ml (143,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Subrina Professional Care Colour Lock Maske zum Schutz der Farbe 500 ml

Care Colour Lock Maske zum Schutz der Farbe 500 ml

10,80 €
Notino500 ml (21,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Stuhr Mild Hair Care Hair Treatment 200 ml

Mild Hair Care Hair Treatment 200 ml

10,81 €
NiceBeauty DE200 ml (54,05 € / 1 l)
Stuhr Mild Styling Spray Mousse 250 ml

Mild Styling Spray Mousse 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Mild Styling Hair Spray 250 ml

Mild Styling Hair Spray 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Curl Booster 150 ml

Curl Booster 150 ml

10,81 €
NiceBeauty DE150 ml (72,07 € / 1 l)
Stuhr Styling Hair Spray - Extreme Hold 250 ml

Styling Hair Spray - Extreme Hold 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Styling Hair Spray - Medium Hold 250 ml

Styling Hair Spray - Medium Hold 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Styling Hair Mousse 250 ml

Styling Hair Mousse 250 ml

10,81 €
NiceBeauty DE250 ml (43,24 € / 1 l)
Stuhr Styling Sea Salt Tex Spray 150 ml

Styling Sea Salt Tex Spray 150 ml

10,81 €
NiceBeauty DE150 ml (72,07 € / 1 l)
Stuhr Argan Oil Hair Treatment 75 ml

Argan Oil Hair Treatment 75 ml

10,81 €
NiceBeauty DE75 ml (144,13 € / 1 l)
Stuhr Brilliant Shine Hair Mask 175 ml

Brilliant Shine Hair Mask 175 ml

10,81 €
NiceBeauty DE175 ml (61,77 € / 1 l)
Stuhr Curl Refresh Spray 150 ml

Curl Refresh Spray 150 ml

10,81 €
NiceBeauty DE150 ml (72,07 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Cosmos Co Moroccan Lava Clay Ghassoul - Stones 200 g

Moroccan Lava Clay Ghassoul - Stones 200 g

10,84 €
NiceBeauty DE200 g (54,20 € / 1 kg)
Seite 1209 von 1566
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.