Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31318 Produkte · Seite 1208 von 1566

KMS ColorVitality Blonde Treatment 125 ml

ColorVitality Blonde Treatment 125 ml

10,75 €
Beautycos DE125 ml (86,00 € / 1 l)
KMS HairPlay Dry Touch-Up (U) 125 ml

HairPlay Dry Touch-Up (U) 125 ml

10,75 €
Beautycos DE125 ml (86,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Majirel 26 Amber 50 ml

Loreal Prof. Majirel 26 Amber 50 ml

10,75 €
Beautycos DE50 ml (215,00 € / 1 l)
Goldwell Elumen Play METALLIC SILVER 120 ml

Elumen Play METALLIC SILVER 120 ml

10,75 €
Beautycos DE120 ml (89,58 € / 1 l)
Schwarzkopf IGORA Vibrance Tone On Tone Coloration 9,5-1 60 ml

IGORA Vibrance Tone On Tone Coloration 9,5-1 60 ml

10,75 €
Beautycos DE60 ml (179,17 € / 1 l)
Goldwell Elumen Clean 250 ml

Goldwell Elumen Clean 250 ml

10,75 €
Beautycos DE250 ml (43,00 € / 1 l)
Revlon Nutri Color Filters Shadow 100 ml

Nutri Color Filters Shadow 100 ml

10,75 €
Beautycos DE100 ml (107,50 € / 1 l)
Goldwell Colorance 7PK - Beautyfied Copper (Tube) 60 ml

Colorance 7PK - Beautyfied Copper (Tube) 60 ml

10,75 €
Beautycos DE60 ml (179,17 € / 1 l)
OSMO Colour Vibrance Mask 250 ml

Colour Vibrance Mask 250 ml

10,75 €
Beautycos DE250 ml (43,00 € / 1 l)
PurePact Watermint Polishing Spray (U) 100 ml

PurePact Watermint Polishing Spray (U) 100 ml

10,75 €
Beautycos DE100 ml (107,50 € / 1 l)
MILK SHAKE Lifestyling Medium Hold Gel 200 ml

MILK SHAKE Lifestyling Medium Hold Gel 200 ml

10,75 €
Beautycos DE200 ml (53,75 € / 1 l)
Fanola Restructuring Cream For Split Ends 100 ml

Restructuring Cream For Split Ends 100 ml

10,75 €
Beautycos DE100 ml (107,50 € / 1 l)
Cantu Comeback Curl Next Day Curl Revitalizer 355 ml

Comeback Curl Next Day Curl Revitalizer 355 ml

10,75 €
Beautycos DE355 ml (30,28 € / 1 l)
Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights L-88 (U) 60 ml

Igora Royal Fashion Lights L-88 (U) 60 ml

10,75 €
Beautycos DE60 ml (179,17 € / 1 l)
Hercules Sägemann - Griffkamm 7300

Griffkamm 7300

10,75 €
Beautycos DE
Sexy Hair Curly Sexy Hair Full on Curls 125 ml

Curly Sexy Hair Full on Curls 125 ml

10,75 €
Beautycos DE125 ml (86,00 € / 1 l)
PurePact Ylang Ylang Conditioning Mist 250 ml

PurePact Ylang Ylang Conditioning Mist 250 ml

10,75 €
Beautycos DE250 ml (43,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Healthy Sexy Hair Soy Renewal Beach Spray (U) 150 ml

Healthy Sexy Hair Soy Renewal Beach Spray (U) 150 ml

10,75 €
Beautycos DE150 ml (71,67 € / 1 l)
Seite 1208 von 1566
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.