Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31318 Produkte · Seite 1210 von 1566

Cosmos Co Moroccan Lava Clay Ghassoul - Powder 200 g

Moroccan Lava Clay Ghassoul - Powder 200 g

10,84 €
NiceBeauty DE200 g (54,20 € / 1 kg)
Faaborg Pharma Helo® PSO Scalp Gel 50 ml

Helo® PSO Scalp Gel 50 ml

10,86 €
NiceBeauty DE50 ml (217,20 € / 1 l)
Lobey Hair Care nährendes Öl für die Haare 50 ml

Hair Care nährendes Öl für die Haare 50 ml

10,90 €
Notino50 ml (218,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1210 von 1566
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.