Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1200 von 1561

Biovène B - BEST HAIR Rosemary Mint Strengthening Hair Masque 380 ml

Biovène B - BEST HAIR Rosemary Mint Strengthening Hair Masque 380 ml

10,50 €
Lyko DE380 ml (27,63 € / 1 l)

Nicht verfügbar

IdHAIR Creative Miracle Spray 150 ml

Creative Miracle Spray 150 ml

10,51 €
NiceBeauty DE150 ml (70,07 € / 1 l)
IdHAIR Creative Hairspray 250 ml

Creative Hairspray 250 ml

10,51 €
NiceBeauty DE250 ml (42,04 € / 1 l)
IdHAIR Creative Heat Protect 150 ml

Creative Heat Protect 150 ml

10,51 €
NiceBeauty DE150 ml (70,07 € / 1 l)
IdHAIR Creative Mousse 250 ml

Creative Mousse 250 ml

10,51 €
NiceBeauty DE250 ml (42,04 € / 1 l)
Seite 1200 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.