Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1199 von 1561

Hjärtligt Nourishing Leave in Cream 50 ml

Nourishing Leave in Cream 50 ml

10,50 €
Lyko DE50 ml (210,00 € / 1 l)
Hjärtligt Hair Comb

Hair Comb

10,50 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Hanne Bang Blekningscreme 80 ml

Blekningscreme 80 ml

10,50 €
Lyko DE80 ml (131,25 € / 1 l)
YOPE Bounce Hydrate My Hair Mask For Dry Hair 250 ml

Bounce Hydrate My Hair Mask For Dry Hair 250 ml

10,50 €
Lyko DE250 ml (42,00 € / 1 l)
Biovène B - BEST HAIR Rosemary Mint Strengthening Oil 60 ml

Biovène B - BEST HAIR Rosemary Mint Strengthening Oil 60 ml

10,50 €
Lyko DE60 ml (175,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Ibero Hair Brush Curly Hair

Hair Brush Curly Hair

10,50 €
Lyko DE
Ibero Hair Brush Ice Cream

Hair Brush Ice Cream

10,50 €
Lyko DE
Biozell Rial Bleaching Cream 60 ml

Rial Bleaching Cream 60 ml

10,50 €
Lyko DE60 ml (175,00 € / 1 l)
Biozell Keratin Heat & Styling Spray 150 ml

Keratin Heat & Styling Spray 150 ml

10,50 €
Lyko DE150 ml (70,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Biozell Volumizing Salt Spray 150 ml

Volumizing Salt Spray 150 ml

10,50 €
Lyko DE150 ml (70,00 € / 1 l)
Biozell Scalp Balancing Tonic 150 ml

Scalp Balancing Tonic 150 ml

10,50 €
Lyko DE150 ml (70,00 € / 1 l)
Seite 1199 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.