Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1201 von 1561

Wet Brush Original Detangler - Black

Original Detangler - Black

10,57 €
NiceBeauty DE

Nicht verfügbar

Inebrya Keratin One Multiaction spülfreie Kur für das Haar s keratinem 200 ml

Keratin One Multiaction spülfreie Kur für das Haar s keratinem 200 ml

10,62 €
Notino200 ml (53,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Aussie SOS Supercharged Repair Hair Mask 500 ml

SOS Supercharged Repair Hair Mask 500 ml

10,63 €
Lyko DE500 ml (21,26 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Mielle Rosemary Mint Strenghtening Edge Gel 57 g

Mielle Rosemary Mint Strenghtening Edge Gel 57 g

10,63 €
NiceBeauty DE57 g (186,49 € / 1 kg)
Seite 1201 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.