Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1195 von 1561

Indola Shaping Gel Stylinggel 100 ml

Shaping Gel Stylinggel 100 ml

10,50 €
Notino100 ml (105,00 € / 1 l)
Indola Glaze It Up Haarspray für strahlenden Glanz 300 ml

Glaze It Up Haarspray für strahlenden Glanz 300 ml

10,50 €
Notino300 ml (35,00 € / 1 l)
oBoticário Nativa SPA Quinoa regenerierendes Haaröl 85 ml

Nativa SPA Quinoa regenerierendes Haaröl 85 ml

10,50 €
Notino85 ml (123,53 € / 1 l)
L’Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 6.45 60 ml

Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 6.45 60 ml

10,50 €
Notino60 ml (175,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1195 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.