Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1196 von 1561

Fanola Color Haarfarbe Farbton Violeta Fantasia 10.2 F 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Violeta Fantasia 10.2 F 100 ml

10,50 €
Notino100 ml (105,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lee Stafford Argan Oil Nourishing Miracle Oil nährendes Öl für die Haare 50 ml

Argan Oil Nourishing Miracle Oil nährendes Öl für die Haare 50 ml

10,50 €
Notino50 ml (210,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

BANDIDO Cream Pomade Pomade 125 ml

Cream Pomade Pomade 125 ml

10,50 €
Notino125 ml (84,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Osmo Straighten Up glättende Pflege für das Haar 250 ml

Straighten Up glättende Pflege für das Haar 250 ml

10,50 €
Notino250 ml (42,00 € / 1 l)
Morgan's Sea Salt Spray Spray für den Strand-Look mit Meersalz 250 ml

Sea Salt Spray Spray für den Strand-Look mit Meersalz 250 ml

10,50 €
Notino250 ml (42,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1196 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.