Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1194 von 1561

Weleda Rosemary das Haartonikum 100 ml

Rosemary das Haartonikum 100 ml

10,50 €
Notino100 ml (105,00 € / 1 l)
Seboradin Forte Plus Ampulle gegen Haarausfall 14x5.5 ml

Forte Plus Ampulle gegen Haarausfall 14x5.5 ml

10,50 €
Notino77 ml (136,36 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Inebrya Kromask intensive Farbmaske Farbton Violet 250 ml

Kromask intensive Farbmaske Farbton Violet 250 ml

10,50 €
Notino250 ml (42,00 € / 1 l)
Fanola Color Haarfarbe Farbton Intense Violet 5.22 100 ml

Color Haarfarbe Farbton Intense Violet 5.22 100 ml

10,50 €
Notino100 ml (105,00 € / 1 l)
Revlon Professional Color Excel Gloss Oxidant Entwicklerlotion 1.4% 900 ml

Color Excel Gloss Oxidant Entwicklerlotion 1.4% 900 ml

10,50 €
Notino900 ml (11,67 € / 1 l)
Matrix Super Sync Pre-Bonded Intensivtönung Farbton 4BR Brown Red Dark Brown 90 ml

Super Sync Pre-Bonded Intensivtönung Farbton 4BR Brown Red Dark Brown 90 ml

10,50 €
Notino90 ml (116,67 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Seite 1194 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.