Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1193 von 1561

Schwarzkopf Gloss Supreme Caring Color Gloss – Chocolate Brown 145 ml

Gloss Supreme Caring Color Gloss – Chocolate Brown 145 ml

10,25 €
Beautycos DE145 ml (70,69 € / 1 l)
Schwarzkopf Gloss Supreme Platinum 145 ml

Gloss Supreme Platinum 145 ml

10,25 €
Beautycos DE145 ml (70,69 € / 1 l)
Schwarzkopf Gloss Supreme Caring Color Gloss Caramel 145 ml

Gloss Supreme Caring Color Gloss Caramel 145 ml

10,25 €
Beautycos DE145 ml (70,69 € / 1 l)
Scandinavian Biolabs Hair Styling Gel 100 ml

Hair Styling Gel 100 ml

10,30 €
NiceBeauty DE100 ml (103,00 € / 1 l)
CHI Thermal Styling Pliable Polish Styling Paste 85 g

Thermal Styling Pliable Polish Styling Paste 85 g

10,32 €
Notino85 g (121,41 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

NEQI Treatment Treasure Gloss Glaze 100 ml

Treatment Treasure Gloss Glaze 100 ml

10,32 €
Lyko DE100 ml (103,20 € / 1 l)
Björk Forma Textur Texture Spray Mini 100 ml

Forma Textur Texture Spray Mini 100 ml

10,50 €
Beautycos DE100 ml (105,00 € / 1 l)
Björk Spraya Lagom Flexible Hairspray Mini 100 ml

Spraya Lagom Flexible Hairspray Mini 100 ml

10,50 €
Beautycos DE100 ml (105,00 € / 1 l)
Björk Skydda  Torr Dry Heat Protector Mini 100 ml

Skydda Torr Dry Heat Protector Mini 100 ml

10,50 €
Beautycos DE100 ml (105,00 € / 1 l)
Echosline Karbon 9 Charcoal Mask 300 ml

Karbon 9 Charcoal Mask 300 ml

10,50 €
Beautycos DE300 ml (35,00 € / 1 l)
Weleda Rosemary Haaröl zur Stärkung der Haare 50 ml

Rosemary Haaröl zur Stärkung der Haare 50 ml

10,50 €
Notino50 ml (210,00 € / 1 l)
Seite 1193 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.