Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1192 von 1561

L’Oréal Professionnel Inoa ODS2 Haarfarbe Farbton 5,12 60 g

Inoa ODS2 Haarfarbe Farbton 5,12 60 g

10,20 €
Notino60 g (170,00 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

TIGI Dumb Blonde Reconstructor 200 ml

Dumb Blonde Reconstructor 200 ml

10,25 €
Beautycos DE200 ml (51,25 € / 1 l)
Schwarzkopf OSIS+ Thrill Fibre Gum 100 ml

OSIS+ Thrill Fibre Gum 100 ml

10,25 €
Beautycos DE100 ml (102,50 € / 1 l)
T-Lab Grand Fix Hair Spray Strong 100 ml

T-Lab Grand Fix Hair Spray Strong 100 ml

10,25 €
Beautycos DE100 ml (102,50 € / 1 l)
Schwarzkopf Blonde 10.21 Icy Vanilla

Blonde 10.21 Icy Vanilla

10,25 €
Beautycos DE

Nicht verfügbar

Schwarzkopf Igora ColorWorx Yellow (U) 100 ml

Igora ColorWorx Yellow (U) 100 ml

10,25 €
Beautycos DE100 ml (102,50 € / 1 l)
Schwarzkopf Igora ColorWorx Intense Coral (U) 100 ml

Igora ColorWorx Intense Coral (U) 100 ml

10,25 €
Beautycos DE100 ml (102,50 € / 1 l)
Revlon Revlonissimo Color & Care 2.10 60 ml

Revlonissimo Color & Care 2.10 60 ml

10,25 €
Beautycos DE60 ml (170,83 € / 1 l)
Revlon Revlonissimo NMT Creme Gel Color 10 (U) 60 ml

Revlonissimo NMT Creme Gel Color 10 (U) 60 ml

10,25 €
Beautycos DE60 ml (170,83 € / 1 l)
Revlon Revlonissimo NMT Creme Gel Color 4.65 (U) 60 ml

Revlonissimo NMT Creme Gel Color 4.65 (U) 60 ml

10,25 €
Beautycos DE60 ml (170,83 € / 1 l)
Revlon Revlonissimo NMT Creme-Gel Color 4.65 (UU) 50 ml

Revlonissimo NMT Creme-Gel Color 4.65 (UU) 50 ml

10,25 €
Beautycos DE50 ml (205,00 € / 1 l)
Revlon Revlonissimo NMT Creme-Gel Color 10 (UU) 50 ml

Revlonissimo NMT Creme-Gel Color 10 (UU) 50 ml

10,25 €
Beautycos DE50 ml (205,00 € / 1 l)
Revlon Revlonissimo NMT Creme-Gel Color 5.14 (UU) 50 ml

Revlonissimo NMT Creme-Gel Color 5.14 (UU) 50 ml

10,25 €
Beautycos DE50 ml (205,00 € / 1 l)
Jaguar Paddle Brush S-Serie S5

Paddle Brush S-Serie S5

10,25 €
Beautycos DE
Sibel Hair Sculptor Ref. P001767 100 ml

Hair Sculptor Ref. P001767 100 ml

10,25 €
Beautycos DE100 ml (102,50 € / 1 l)
Innersense I Create Lift Volumizing Foam 70 ml

Innersense I Create Lift Volumizing Foam 70 ml

10,25 €
NiceBeauty DE70 ml (146,43 € / 1 l)
Schwarzkopf Gloss Supreme Caring Color Gloss Red 145 ml

Gloss Supreme Caring Color Gloss Red 145 ml

10,25 €
Beautycos DE145 ml (70,69 € / 1 l)
Seite 1192 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.