Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31219 Produkte · Seite 1191 von 1561

Lendan activia colors Haar Farbe Coloration 60ml

activia colors Haar Farbe Coloration 60ml

10,16 €
Beaute2460 ml (169,33 € / 1 l)
Corona Cosmetics Neutral  Haar Farbe Coloration 100ml

Corona Cosmetics Neutral Haar Farbe Coloration 100ml

10,16 €
Beaute24100 ml (101,60 € / 1 l)
Calmare Extreme Gun Style für Frisurenstyling 150ml

Extreme Gun Style für Frisurenstyling 150ml

10,17 €
Beaute24150 ml (67,80 € / 1 l)
Calmare Extreme Gun Style für Frisurenstyling 150ml

Extreme Gun Style für Frisurenstyling 150ml

10,17 €
Beaute24150 ml (67,80 € / 1 l)
-14%BIOXCIN Keratin & Argan Haaröl 150 ml Öl

Keratin & Argan Haaröl 150 ml Öl

11,90 €10,19 €
Aliva150 ml (67,93 € / 1 l)
Seite 1191 von 1561
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.