Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1190 von 1560

Noelle Hairbrush Flache Bürste Pink Spiral 1 St.

Hairbrush Flache Bürste Pink Spiral 1 St.

10,11 €
Notino

Nicht verfügbar

Omniblonde Magically Transforming Intense Treatment 60 ml

Magically Transforming Intense Treatment 60 ml

10,12 €
NiceBeauty DE60 ml (168,67 € / 1 l)
Omniblonde Magically Transforming Violet Treatment 60 ml

Magically Transforming Violet Treatment 60 ml

10,12 €
NiceBeauty DE60 ml (168,67 € / 1 l)
Omniblonde Magically Transforming Tomato Retreatment 60 ml

Magically Transforming Tomato Retreatment 60 ml

10,12 €
NiceBeauty DE60 ml (168,67 € / 1 l)
Lendan activia colors Haar Farbe Coloration 60ml

activia colors Haar Farbe Coloration 60ml

10,16 €
Beaute2460 ml (169,33 € / 1 l)
Corona Cosmetics Neutral  Haar Farbe Coloration 100ml

Corona Cosmetics Neutral Haar Farbe Coloration 100ml

10,16 €
Beaute24100 ml (101,60 € / 1 l)
Seite 1190 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.