Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1189 von 1560

IdHAIR Elements Xclusive Soft Paste 150 ml

Elements Xclusive Soft Paste 150 ml

10 €
NiceBeauty DE150 ml (66,67 € / 1 l)
IdHAIR Elements Xclusive Moisture Leave-In Conditioning Cream 150 ml

Elements Xclusive Moisture Leave-In Conditioning Cream 150 ml

10 €
NiceBeauty DE150 ml (66,67 € / 1 l)
IdHAIR Elements Xclusive 911 Rescue Spray 125 ml

Elements Xclusive 911 Rescue Spray 125 ml

10 €
NiceBeauty DE125 ml (80,00 € / 1 l)
IdHAIR Elements Xclusive Instant Texture 200 ml

Elements Xclusive Instant Texture 200 ml

10 €
NiceBeauty DE200 ml (50,00 € / 1 l)
Organic Hairspa Fiber Mousse 250 ml

Fiber Mousse 250 ml

10 €
NiceBeauty DE250 ml (40,00 € / 1 l)
Sunday Rain Hair + Body Mist Warm Vanilla Sugar 250 ml

Hair + Body Mist Warm Vanilla Sugar 250 ml

10 €
Lyko DE250 ml (40,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Lola Cosmetics Bossa Stylinggel 500 g

Bossa Stylinggel 500 g

10 €
Notino500 g (20,00 € / 1 kg)
AROMATICA Organic Aloe Vera Gel 300 ml

Organic Aloe Vera Gel 300 ml

10,01 €
Lyko DE300 ml (33,37 € / 1 l)

Nicht verfügbar

-52%Tints of Nature Bold Colours Rose Gold

Bold Colours Rose Gold

20,90 €10,02 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Schwarzkopf BC Repair Rescue Sealed Ends 100 ml

BC Repair Rescue Sealed Ends 100 ml

10,10 €
NiceBeauty DE100 ml (101,00 € / 1 l)
Seite 1189 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.