Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1188 von 1560

Nish Man GumGum Stylingwachs 150 ml

GumGum Stylingwachs 150 ml

10 €
Notino150 ml (66,67 € / 1 l)
EVO Root Canal Volumising Spray Spray für Volumen von den Ansätzen aus 50 ml

Root Canal Volumising Spray Spray für Volumen von den Ansätzen aus 50 ml

10 €
Notino50 ml (200,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Nish Man Sport 02 Stylingwachs 150 ml

Sport 02 Stylingwachs 150 ml

10 €
Notino150 ml (66,67 € / 1 l)
Nish Man Flaming 03 Stylingwachs 150 ml

Flaming 03 Stylingwachs 150 ml

10 €
Notino150 ml (66,67 € / 1 l)
Ogx Color Retention  Hair Mask 300 ml

Color Retention Hair Mask 300 ml

10 €
Lyko DE300 ml (33,33 € / 1 l)
Nõberu Stockholm Ocean Powder Texture Spray No 104 Tobacco Vanilla 50 ml

Ocean Powder Texture Spray No 104 Tobacco Vanilla 50 ml

10 €
Lyko DE50 ml (200,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Sunday Rain Hair + Body Mist Mango & Coconut 250 ml

Hair + Body Mist Mango & Coconut 250 ml

10 €
Lyko DE250 ml (40,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Sunday Rain Hair + Body Mist Watermelon & Kiwi 250 ml

Hair + Body Mist Watermelon & Kiwi 250 ml

10 €
Lyko DE250 ml (40,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

NEQI Diamond Glass Styling Spray All 180 ml

Diamond Glass Styling Spray All 180 ml

10 €
Lyko DE180 ml (55,56 € / 1 l)
IdHAIR Elements Xclusive Repair Split End Elixir 50 ml

Elements Xclusive Repair Split End Elixir 50 ml

10 €
NiceBeauty DE50 ml (200,00 € / 1 l)
Seite 1188 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.