Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1187 von 1560

YOPE Bounce Boost My Hair  Mask For Damaged Hair 250 ml

Bounce Boost My Hair Mask For Damaged Hair 250 ml

9,95 €
Lyko DE250 ml (39,80 € / 1 l)
Goldwell Colorance Demi-permanent Hair Color 5K Mahogany Copper 60 ml

Colorance Demi-permanent Hair Color 5K Mahogany Copper 60 ml

9,95 €
Beautycos DE60 ml (165,83 € / 1 l)
Goldwell Colorance 8GP Light Gold Pearl Blonde 60 ml

Colorance 8GP Light Gold Pearl Blonde 60 ml

9,95 €
Beautycos DE60 ml (165,83 € / 1 l)
Curapil Organics Avocado oil Öl in Bioqualität 100 ml

Organics Avocado oil Öl in Bioqualität 100 ml

10 €
Notino100 ml (100,00 € / 1 l)
Nish Man 05 Stylingwachs mit Keratin 150 ml

05 Stylingwachs mit Keratin 150 ml

10 €
Notino150 ml (66,67 € / 1 l)
Nish Man Rugby Stylingwachs 150 ml

Rugby Stylingwachs 150 ml

10 €
Notino150 ml (66,67 € / 1 l)
Nish Man P5 Haarpuder für Herren 20 g

P5 Haarpuder für Herren 20 g

10 €
Notino20 g (500,00 € / 1 kg)
Seite 1187 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.