Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1186 von 1560

Define Soft Mud 80 ml

Soft Mud 80 ml

9,90 €
Lyko DE80 ml (123,75 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Zenz Therapy Hairspray Strong Hold Travelsize 100 ml

Hairspray Strong Hold Travelsize 100 ml

9,90 €
Lyko DE100 ml (99,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Biozell Texturising Volume Spray 250 ml

Texturising Volume Spray 250 ml

9,90 €
Lyko DE250 ml (39,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

mjuuk Dry Texture Spray 250 ml

Dry Texture Spray 250 ml

9,90 €
Lyko DE250 ml (39,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

mjuuk Hairspray Medium

Hairspray Medium

9,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

mjuuk Hairspray Strong 250 ml

Hairspray Strong 250 ml

9,90 €
Lyko DE250 ml (39,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

mjuuk Hairspray Super Strong

Hairspray Super Strong

9,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

mjuuk Heat Protection 250 ml

Heat Protection 250 ml

9,90 €
Lyko DE250 ml (39,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

mjuuk Volume Mousse 250 ml

Volume Mousse 250 ml

9,90 €
Lyko DE250 ml (39,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Wellness Premium Products Intensive Mask 90 ml

Intensive Mask 90 ml

9,90 €
Lyko DE90 ml (110,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Wellness Premium Products VolumePLEX Mask 90 ml

VolumePLEX Mask 90 ml

9,90 €
Lyko DE90 ml (110,00 € / 1 l)
Wellness Premium Products Wellplex Mask 90 ml

Wellplex Mask 90 ml

9,90 €
Lyko DE90 ml (110,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Umberto Giannini The Frizz Oil 50 ml

The Frizz Oil 50 ml

9,90 €
NiceBeauty DE50 ml (198,00 € / 1 l)
L’Oréal Professionnel Inoa ODS2 Haarfarbe Farbton 9,12 60 g

Inoa ODS2 Haarfarbe Farbton 9,12 60 g

9,90 €
Notino60 g (165,00 € / 1 kg)
By Veira Scalp Scrub 125 ml

Scalp Scrub 125 ml

9,90 €
Lyko DE125 ml (79,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Braun&Wettberg Concave Brush

Braun&Wettberg Concave Brush

9,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Seite 1186 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.