Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1185 von 1560

Reuzel Grooming Tonic Styling Schaum für das Haar 70 ml

Grooming Tonic Styling Schaum für das Haar 70 ml

9,90 €
Notino70 ml (141,43 € / 1 l)
Cutrin Muoto Strong Volumizing Mousse 100 ml

Muoto Strong Volumizing Mousse 100 ml

9,90 €
Lyko DE100 ml (99,00 € / 1 l)
Cutrin Muoto Iconic Multispray 100 ml

Muoto Iconic Multispray 100 ml

9,90 €
Lyko DE100 ml (99,00 € / 1 l)
Cutrin Muoto Extra Strong Hairspray 100 ml

Muoto Extra Strong Hairspray 100 ml

9,90 €
Lyko DE100 ml (99,00 € / 1 l)
Bravehead Hair Color Tools Base

Hair Color Tools Base

9,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Lee Stafford Everyday Care Bleach Blondes Everyday Care Treatment Mask 200 ml

Everyday Care Bleach Blondes Everyday Care Treatment Mask 200 ml

9,90 €
Lyko DE200 ml (49,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

got2b Glued Hairspray Duo

Glued Hairspray Duo

9,90 €
Lyko DE

Nicht verfügbar

Tigi Bed Head Masterpiece Hairspray  80 ml

Bed Head Masterpiece Hairspray 80 ml

9,90 €
Lyko DE80 ml (123,75 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Treaclemoon Brazilian Love Miraculous Gloss Hair Mask 300 ml

Brazilian Love Miraculous Gloss Hair Mask 300 ml

9,90 €
Lyko DE300 ml (33,00 € / 1 l)
Seite 1185 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.