Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1184 von 1560

Nish Man U1 Styling Paste 100 ml

U1 Styling Paste 100 ml

9,80 €
Notino100 ml (98,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Fanola FAN touch luxuriöser Volumenschaum 300 ml

FAN touch luxuriöser Volumenschaum 300 ml

9,80 €
Notino300 ml (32,67 € / 1 l)
CHI 44 Iron Guard Botanical Bliss Schützender Spray für das Haar 59 ml

44 Iron Guard Botanical Bliss Schützender Spray für das Haar 59 ml

9,80 €
Notino59 ml (166,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Curapil Organics Macadamia oil Öl in Bioqualität 100 ml

Organics Macadamia oil Öl in Bioqualität 100 ml

9,90 €
Notino100 ml (99,00 € / 1 l)
Seite 1184 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.