Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1163 von 1560

Alterna Bamboo Men Power Hold (U) 125 ml

Bamboo Men Power Hold (U) 125 ml

9,25 €
Beautycos DE125 ml (74,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Majirel Cool Cover 7,17 (U) 50 ml

Loreal Prof. Majirel Cool Cover 7,17 (U) 50 ml

9,25 €
Beautycos DE50 ml (185,00 € / 1 l)
Loreal Prof. Majirel Cool Cover 6,17 (U) 50 ml

Loreal Prof. Majirel Cool Cover 6,17 (U) 50 ml

9,25 €
Beautycos DE50 ml (185,00 € / 1 l)
Sibel Highlight Kit Ref. 5011051

Highlight Kit Ref. 5011051

9,25 €
Beautycos DE
Trontveit Mini Sky High Hairspray Attitude 100 ml

Mini Sky High Hairspray Attitude 100 ml

9,25 €
Beautycos DE100 ml (92,50 € / 1 l)
Goldwell Color Remover Liquid For The Skin 150 ml

Color Remover Liquid For The Skin 150 ml

9,25 €
Beautycos DE150 ml (61,67 € / 1 l)
Hercules Sägemann Brush 9530

Brush 9530

9,25 €
Beautycos DE
Loreal Prof. Dia Richesse .24 50 ml

Loreal Prof. Dia Richesse .24 50 ml

9,25 €
Beautycos DE50 ml (185,00 € / 1 l)
Goldwell Topchic 12% 40 Vol. Developer 1000 ml

Topchic 12% 40 Vol. Developer 1000 ml

9,25 €
Beautycos DE1000 ml (9,25 € / 1 l)
Seite 1163 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.