Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1162 von 1560

Avon Advance Techniques Fabulous Curls Creme für lockiges Haar 150 ml

Advance Techniques Fabulous Curls Creme für lockiges Haar 150 ml

9,20 €
Notino150 ml (61,33 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Indola Color Style Mousse Tönungsschaum für das Haar Farbton Honey Blonde 200 ml

Color Style Mousse Tönungsschaum für das Haar Farbton Honey Blonde 200 ml

9,20 €
Notino200 ml (46,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

CHI Ionic Permanent Shine Hair Color Permanent-Haarfarbe 6N - LIGHT BROWN 85 g

Ionic Permanent Shine Hair Color Permanent-Haarfarbe 6N - LIGHT BROWN 85 g

9,20 €
Notino85 g (108,24 € / 1 kg)

Nicht verfügbar

Skala Watermelon Haargel 550 g

Watermelon Haargel 550 g

9,20 €
Notino550 g (16,73 € / 1 kg)
Skala Grape Haargel 550 g

Grape Haargel 550 g

9,20 €
Notino550 g (16,73 € / 1 kg)
Seite 1162 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.