Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Haarpflege

Shampoo, das wirklich zu deinem Haartyp passt, Spülungen, die Glanz geben, ohne zu beschweren, und Kuren für die Woche, in der sich die Spitzen trocken anfühlen. Wir bündeln die Haarpflege an einem Ort, damit du Preise vergleichen und finden kannst, was für dein Haar funktioniert.

31190 Produkte · Seite 1164 von 1560

Schwarzkopf Igora Royal 5-4 (U) 60 ml

Igora Royal 5-4 (U) 60 ml

9,25 €
Beautycos DE60 ml (154,17 € / 1 l)
Purerené Jojoba Conditioning Creme (U) 250 ml

Purerené Jojoba Conditioning Creme (U) 250 ml

9,25 €
Beautycos DE250 ml (37,00 € / 1 l)
Aussie Deep Hydration Hair Mask 450 ml

Deep Hydration Hair Mask 450 ml

9,25 €
Beautycos DE450 ml (20,56 € / 1 l)
Joico Blonde Life Brightening Masque 50 ml

Blonde Life Brightening Masque 50 ml

9,25 €
Beautycos DE50 ml (185,00 € / 1 l)
Joico InnerJoi Preserve Protective Milk 50 ml

InnerJoi Preserve Protective Milk 50 ml

9,25 €
Beautycos DE50 ml (185,00 € / 1 l)
ID Hair Colour Bomb - Pretty Pastelizer 250 ml

ID Hair Colour Bomb - Pretty Pastelizer 250 ml

9,25 €
Beautycos DE250 ml (37,00 € / 1 l)
Big Sexy Hair Volumizing Treatment Body Booster (U) 200 ml

Big Sexy Hair Volumizing Treatment Body Booster (U) 200 ml

9,25 €
Beautycos DE200 ml (46,25 € / 1 l)
FUDGE Big Hair Raise The Roots 75 ml

Big Hair Raise The Roots 75 ml

9,25 €
Beautycos DE75 ml (123,33 € / 1 l)
Goldwell Texture Dimensions Perm Fix Neutraliser 500 ml

Texture Dimensions Perm Fix Neutraliser 500 ml

9,25 €
Beautycos DE500 ml (18,50 € / 1 l)
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 6MB (Mid Jade Brown) 60 ml

Topchic Permanent Hair Color 6MB (Mid Jade Brown) 60 ml

9,25 €
Beautycos DE60 ml (154,17 € / 1 l)
Goldwell Topchic 11V Special Blonde Violet 60 ml

Topchic 11V Special Blonde Violet 60 ml

9,25 €
Beautycos DE60 ml (154,17 € / 1 l)
Wet Brush Holiday Red Plaid (U)

Holiday Red Plaid (U)

9,25 €
Beautycos DE
Keune Style Heat Protect Resetter 200 ml

Keune Style Heat Protect Resetter 200 ml

9,25 €
Beautycos DE200 ml (46,25 € / 1 l)
Label.m Gel Toni & Guy (Outlet) 250 ml

Gel Toni & Guy (Outlet) 250 ml

9,25 €
Beautycos DE250 ml (37,00 € / 1 l)
Loreal Nutrifier Overnight Masque (U) 100 ml

Loreal Nutrifier Overnight Masque (U) 100 ml

9,25 €
Beautycos DE100 ml (92,50 € / 1 l)

Nicht verfügbar

BioSilk Color Therapy Lock & Protect 167 ml

Color Therapy Lock & Protect 167 ml

9,25 €
Beautycos DE167 ml (55,39 € / 1 l)
Schwarzkopf Igora Royal Color10, 9-00 60 ml

Igora Royal Color10, 9-00 60 ml

9,25 €
Beautycos DE60 ml (154,17 € / 1 l)
Seite 1164 von 1560
FAQ · HAARPFLEGE

Häufige Fragen: Haarpflege

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen Haarpflegeprodukte zwischen 0,78 € und 382,50 €. Vergleiche die Preise bei 8 Shops für das Produkt, das du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel gute Haarpflege kosten muss.