Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15118 Produkte · Seite 213 von 756

Tromborg Mallumo EDT 50 ml
Tromborg2 Shops

Mallumo EDT 50 ml

43,35 €
NiceBeauty DE50 ml (867,00 € / 1 l)
Tromborg Mood EDT 50 ml
Tromborg2 Shops

Mood EDT 50 ml

43,35 €
NiceBeauty DE50 ml (867,00 € / 1 l)
Tromborg Cumulus EDT 50 ml
Tromborg2 Shops

Cumulus EDT 50 ml

43,35 €
NiceBeauty DE50 ml (867,00 € / 1 l)
Narciso Rodriguez All of Me Hair Mist EDP 30 ml

All of Me Hair Mist EDP 30 ml

43,40 €
NiceBeauty DE30 ml (1.446,67 € / 1 l)
Jimmy Choo Man Ice EDT 100 ml
Jimmy Choo2 Shops

Man Ice EDT 100 ml

43,50 €
Beautycos DE100 ml (435,00 € / 1 l)
Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum 75 ml
2 Shops

Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum 75 ml

43,50 €
Beautycos DE75 ml (580,00 € / 1 l)
Jennifer Lopez JLo Promise Intense Eau de Parfum 30 ml

JLo Promise Intense Eau de Parfum 30 ml

43,70 €
Lyko DE30 ml (1.456,67 € / 1 l)
EAU de 1974 EAU de Hamptons - Hair Perfume 50 ml

EAU de Hamptons - Hair Perfume 50 ml

43,80 €
NiceBeauty DE50 ml (876,00 € / 1 l)
EAU de 1974 EAU de Santorini - Hair Perfume 50 ml

EAU de Santorini - Hair Perfume 50 ml

43,80 €
NiceBeauty DE50 ml (876,00 € / 1 l)
Clean Perfume Classic Flower Fresh EDP 30 ml
CLEAN2 Shops

Perfume Classic Flower Fresh EDP 30 ml

43,83 €
NiceBeauty DE30 ml (1.461,00 € / 1 l)
Clean Perfume Vanilla Cloud EDP 30 ml
CLEAN2 Shops

Perfume Vanilla Cloud EDP 30 ml

43,83 €
NiceBeauty DE30 ml (1.461,00 € / 1 l)
Clean Perfume Classic Shower Fresh EDP 30 ml
CLEAN2 Shops

Perfume Classic Shower Fresh EDP 30 ml

43,83 €
NiceBeauty DE30 ml (1.461,00 € / 1 l)
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum für Damen 50 ml
Dsquared22 Shops

Icon Pour Femme Eau de Parfum für Damen 50 ml

43,90 €
Notino50 ml (878,00 € / 1 l)
DKNY Be Delicious Fresh Blossom Women EDP 30 ml

DKNY Be Delicious Fresh Blossom Women EDP 30 ml

43,98 €
NiceBeauty DE30 ml (1.466,00 € / 1 l)
Afnan 9 PM Elixir Parfüm Extrakt Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

9 PM Elixir Parfüm Extrakt Unisex 100 ml

44 €
Notino100 ml (440,00 € / 1 l)
Paris Corner Coconut Lagoon Eau de Parfum Unisex 100 ml

Coconut Lagoon Eau de Parfum Unisex 100 ml

44 €
Notino100 ml (440,00 € / 1 l)
Seite 213 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.