Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15118 Produkte · Seite 214 von 756

Lacoste L 12.12 Rose Sparkling EDT 50 ml

Lacoste L 12.12 Rose Sparkling EDT 50 ml

44 €
NiceBeauty DE50 ml (880,00 € / 1 l)
Jimmy Choo Urban Hero Gold EDP 50 ml
Jimmy Choo2 Shops

Urban Hero Gold EDP 50 ml

44 €
NiceBeauty DE50 ml (880,00 € / 1 l)
Le Couvent Des Minimes Hattaï EDP 50 ml
Le Couvent2 Shops

Des Minimes Hattaï EDP 50 ml

44,25 €
Beautycos DE50 ml (885,00 € / 1 l)
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme Sport EDT 100 ml

L'eau D'Issey Pour Homme Sport EDT 100 ml

44,25 €
Beautycos DE100 ml (442,50 € / 1 l)
KENZO Flower by Kenzo Poppy Bouquet EDP 30 ml

KENZO Flower by Kenzo Poppy Bouquet EDP 30 ml

44,25 €
Beautycos DE30 ml (1.475,00 € / 1 l)
Armaf Dunescape EDP 100 ml
Armaf2 Shops

Dunescape EDP 100 ml

44,50 €
Beautycos DE100 ml (445,00 € / 1 l)
Calvin Klein Eternity for Men Parfum Parfüm für Herren 50 ml

Eternity for Men Parfum Parfüm für Herren 50 ml

44,50 €
Notino50 ml (890,00 € / 1 l)
Escada Bali Paradise Eau de Toilette für Damen 50 ml
Escada2 Shops

Bali Paradise Eau de Toilette für Damen 50 ml

44,50 €
Notino50 ml (890,00 € / 1 l)
Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum Unisex 75 ml

Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum Unisex 75 ml

44,50 €
Notino75 ml (593,33 € / 1 l)
TOM FORD Soleil Neige Bodyspray Unisex 150 ml
Tom Ford2 Shops

Soleil Neige Bodyspray Unisex 150 ml

44,50 €
Notino150 ml (296,67 € / 1 l)
Afnan Perfumes Supremacy Pink Eau de Parfum 100 ml
Afnan2 Shops

Perfumes Supremacy Pink Eau de Parfum 100 ml

44,50 €
Lyko DE100 ml (445,00 € / 1 l)
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
Escada2 Shops

Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml

44,56 €
Lyko DE30 ml (1.485,33 € / 1 l)
Montblanc Legend Elixir EDP 30 ml
Montblanc2 Shops

Legend Elixir EDP 30 ml

44,80 €
NiceBeauty DE30 ml (1.493,33 € / 1 l)
Afnan Souvenir Desert Rose Eau de Parfum Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

Souvenir Desert Rose Eau de Parfum Unisex 100 ml

44,90 €
Notino100 ml (449,00 € / 1 l)
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette für Damen 50 ml

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette für Damen 50 ml

44,90 €
Notino50 ml (898,00 € / 1 l)
Gucci Guilty Absolute Eau de Parfum für Herren 50 ml
Gucci2 Shops

Guilty Absolute Eau de Parfum für Herren 50 ml

44,90 €
Notino50 ml (898,00 € / 1 l)
Lattafa Musamam White Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Musamam White Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml

44,90 €
Notino100 ml (449,00 € / 1 l)
Seite 214 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.