Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15118 Produkte · Seite 212 von 756

Korres Midnight Dahlia Eau de Toilette für Damen 50 ml
Korres2 Shops

Midnight Dahlia Eau de Toilette für Damen 50 ml

41,90 €
Notino50 ml (838,00 € / 1 l)
Korres Cashmere Kumquat Eau de Toilette für Damen 50 ml
Korres2 Shops

Cashmere Kumquat Eau de Toilette für Damen 50 ml

41,90 €
Notino50 ml (838,00 € / 1 l)
Korres Sikinos Eau de Toilette Unisex 50 ml
Korres2 Shops

Sikinos Eau de Toilette Unisex 50 ml

41,90 €
Notino50 ml (838,00 € / 1 l)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Royale Eau de Parfum Unisex 75 ml

Shaghaf Oud Royale Eau de Parfum Unisex 75 ml

42 €
Notino75 ml (560,00 € / 1 l)
Lattafa Teriaq Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Teriaq Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml

42 €
Notino100 ml (420,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Tiffany & Co Sheer EDT 30 ml

Tiffany & Co Sheer EDT 30 ml

42,50 €
Beautycos DE30 ml (1.416,67 € / 1 l)
Lattafa Afeef Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Afeef Eau de Parfum Unisex 100 ml

42,50 €
Notino100 ml (425,00 € / 1 l)
Versace The Dreamer EDT 100 ml

Versace The Dreamer EDT 100 ml

42,75 €
Beautycos DE100 ml (427,50 € / 1 l)
DKNY Be 100% Delicious 50 ml

DKNY Be 100% Delicious 50 ml

42,75 €
Beautycos DE50 ml (855,00 € / 1 l)
Lacoste L.12.12 Blue EDP 30 ml

Lacoste L.12.12 Blue EDP 30 ml

42,79 €
NiceBeauty DE30 ml (1.426,33 € / 1 l)
Calvin Klein CK One Eau de Toilette Unisex 300 ml

CK One Eau de Toilette Unisex 300 ml

42,80 €
Notino300 ml (142,67 € / 1 l)
Clean Perfume Reserve H2EAU Water Lotus EDP 30 ml
CLEAN2 Shops

Perfume Reserve H2EAU Water Lotus EDP 30 ml

42,82 €
NiceBeauty DE30 ml (1.427,33 € / 1 l)
Afnan Turathi Femme Purple Eau de Parfum für Damen 90 ml
Afnan2 Shops

Turathi Femme Purple Eau de Parfum für Damen 90 ml

43 €
Notino90 ml (477,78 € / 1 l)
TOM FORD Ombré Leather Eau de Parfum Travel Spray 10 ml
Tom Ford2 Shops

Ombré Leather Eau de Parfum Travel Spray 10 ml

43 €
Lyko DE10 ml (4.300,00 € / 1 l)
Lacoste L'Homme EDT 50 ml

Lacoste L'Homme EDT 50 ml

43 €
NiceBeauty DE50 ml (860,00 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Tommy Girl EDT 30 ml

Tommy Hilfiger Tommy Girl EDT 30 ml

43 €
NiceBeauty DE30 ml (1.433,33 € / 1 l)
Paris Corner Choco Cult Eau de Parfum Unisex 100 ml

Choco Cult Eau de Parfum Unisex 100 ml

43 €
Notino100 ml (430,00 € / 1 l)
Tromborg Mind Matter EDT 50 ml
Tromborg2 Shops

Mind Matter EDT 50 ml

43,34 €
NiceBeauty DE50 ml (866,80 € / 1 l)
Tromborg Rose EDT 50 ml
Tromborg2 Shops

Rose EDT 50 ml

43,34 €
NiceBeauty DE50 ml (866,80 € / 1 l)
Seite 212 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.