Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

15118 Produkte · Seite 211 von 756

DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 50 ml

DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 50 ml

41 €
Notino50 ml (820,00 € / 1 l)
Britney Spears Circus Fantasy Eau de Parfum für Damen 100 ml

Circus Fantasy Eau de Parfum für Damen 100 ml

41 €
Notino100 ml (410,00 € / 1 l)
Oribe Desertland EDP 10 ml
Oribe2 Shops

Desertland EDP 10 ml

41,45 €
NiceBeauty DE10 ml (4.145,00 € / 1 l)
Oribe Valley Of Flowers EDP 10 ml
Oribe2 Shops

Valley Of Flowers EDP 10 ml

41,45 €
NiceBeauty DE10 ml (4.145,00 € / 1 l)
Oribe Côte d'Azur EDP 10 ml
Oribe2 Shops

Côte d'Azur EDP 10 ml

41,46 €
NiceBeauty DE10 ml (4.146,00 € / 1 l)
KENZO Flower By Kenzo EDP 30 ml

KENZO Flower By Kenzo EDP 30 ml

41,50 €
Beautycos DE30 ml (1.383,33 € / 1 l)
Boucheron Singulier EDP 50 ml
Boucheron2 Shops

Singulier EDP 50 ml

41,50 €
Beautycos DE50 ml (830,00 € / 1 l)
Armaf Club de Nuit Man Intense Parfüm für Herren 150 ml
Armaf2 Shops

Club de Nuit Man Intense Parfüm für Herren 150 ml

41,50 €
Notino150 ml (276,67 € / 1 l)
Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml
Afnan2 Shops

Cherry Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml

41,50 €
Notino80 ml (518,75 € / 1 l)
Floris A Rose for... Eau de Parfum Unisex 10 ml
Floris2 Shops

A Rose for... Eau de Parfum Unisex 10 ml

41,50 €
Notino10 ml (4.150,00 € / 1 l)
French Avenue 8th Wonder Eau de Parfum Unisex 100 ml

8th Wonder Eau de Parfum Unisex 100 ml

41,50 €
Notino100 ml (415,00 € / 1 l)
French Avenue Safari Breeze Parfüm Extrakt Unisex 100 ml

Safari Breeze Parfüm Extrakt Unisex 100 ml

41,50 €
Notino100 ml (415,00 € / 1 l)
French Avenue Zenith Santal Eau de Parfum Unisex 100 ml

Zenith Santal Eau de Parfum Unisex 100 ml

41,50 €
Notino100 ml (415,00 € / 1 l)
French Avenue Zenith Deep Eau de Parfum für Herren 100 ml

Zenith Deep Eau de Parfum für Herren 100 ml

41,50 €
Notino100 ml (415,00 € / 1 l)
Korres Mountain Pepper Eau de Toilette für Herren 50 ml
Korres2 Shops

Mountain Pepper Eau de Toilette für Herren 50 ml

41,90 €
Notino50 ml (838,00 € / 1 l)
Korres Oceanic Amber Eau de Toilette für Herren 50 ml
Korres2 Shops

Oceanic Amber Eau de Toilette für Herren 50 ml

41,90 €
Notino50 ml (838,00 € / 1 l)
Afnan Historic Olmeda Eau de Parfum Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

Historic Olmeda Eau de Parfum Unisex 100 ml

41,90 €
Notino100 ml (419,00 € / 1 l)
Korres Kyma Eau de Toilette Unisex 50 ml
Korres2 Shops

Kyma Eau de Toilette Unisex 50 ml

41,90 €
Notino50 ml (838,00 € / 1 l)
Korres Avgoustos Eau de Toilette Unisex 50 ml
Korres2 Shops

Avgoustos Eau de Toilette Unisex 50 ml

41,90 €
Notino50 ml (838,00 € / 1 l)
Seite 211 von 756
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.