Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 203 von 750

Afnan Supremacy Noir Eau de Parfum Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

Supremacy Noir Eau de Parfum Unisex 100 ml

35,90 €
Notino100 ml (359,00 € / 1 l)
Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum für Damen 30 ml

Le Parfum Eau de Parfum für Damen 30 ml

35,90 €
Notino30 ml (1.196,67 € / 1 l)
Ard Al Zaafaran Riqqa Eau de Parfum 100 ml

Riqqa Eau de Parfum 100 ml

35,90 €
Lyko DE100 ml (359,00 € / 1 l)
Afnan Kiaana Crush Eau de Parfum für Damen 100 ml
Afnan2 Shops

Kiaana Crush Eau de Parfum für Damen 100 ml

35,92 €
Notino100 ml (359,20 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Afnan 9 AM Eau de Parfum für Damen 100 ml
Afnan2 Shops

9 AM Eau de Parfum für Damen 100 ml

36 €
Notino100 ml (360,00 € / 1 l)
Afnan 9 AM Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml
Afnan2 Shops

9 AM Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml

36 €
Notino100 ml (360,00 € / 1 l)
Afnan 9 AM Dive Eau de Parfum Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

9 AM Dive Eau de Parfum Unisex 100 ml

36 €
Notino100 ml (360,00 € / 1 l)
Afnan 9 PM Rebel Eau de Parfum Unisex 100 ml
Afnan2 Shops

9 PM Rebel Eau de Parfum Unisex 100 ml

36 €
Notino100 ml (360,00 € / 1 l)
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette für Herren 50 ml

Green Lover Eau de Toilette für Herren 50 ml

36 €
Notino50 ml (720,00 € / 1 l)
Hugo Boss Ma Vie For Women EDP 50 ml
Hugo Boss2 Shops

Ma Vie For Women EDP 50 ml

36 €
NiceBeauty DE50 ml (720,00 € / 1 l)
Lacoste Original Femme EDP Intense 40 ml

Lacoste Original Femme EDP Intense 40 ml

36 €
NiceBeauty DE40 ml (900,00 € / 1 l)
Sol de Janeiro Cheirosa 59 Perfume Mist 240 ml

Cheirosa 59 Perfume Mist 240 ml

36,10 €
NiceBeauty DE240 ml (150,42 € / 1 l)
Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Extra EDP 10 ml

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Extra EDP 10 ml

36,10 €
NiceBeauty DE10 ml (3.610,00 € / 1 l)
ABERCROMBIE & Fitch First Instinct Man 100 ml

ABERCROMBIE & Fitch First Instinct Man 100 ml

36,25 €
Beautycos DE100 ml (362,50 € / 1 l)
Jennifer Lopez Still EDP 100 ml

Still EDP 100 ml

36,25 €
Beautycos DE100 ml (362,50 € / 1 l)
Tom Ford Costa Azzurra EDP 10 ml
Tom Ford2 Shops

Costa Azzurra EDP 10 ml

36,25 €
Beautycos DE10 ml (3.625,00 € / 1 l)
Burberry Brit for Her Eau de Parfum für Damen 100 ml
Burberry2 Shops

Brit for Her Eau de Parfum für Damen 100 ml

36,40 €
Notino100 ml (364,00 € / 1 l)
Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette für Damen 30 ml
Moschino2 Shops

Pink Fresh Couture Eau de Toilette für Damen 30 ml

36,50 €
Notino30 ml (1.216,67 € / 1 l)
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Unisex 200 ml

CK One Gold Eau de Toilette Unisex 200 ml

36,50 €
Notino200 ml (182,50 € / 1 l)
Seite 203 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.