Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 202 von 750

Escada Especially Eau de Parfum für Damen 50 ml
Escada2 Shops

Especially Eau de Parfum für Damen 50 ml

34,90 €
Notino50 ml (698,00 € / 1 l)
Hugo Boss BOSS Selection Eau de Toilette für Herren 100 ml
Hugo Boss2 Shops

BOSS Selection Eau de Toilette für Herren 100 ml

34,90 €
Notino100 ml (349,00 € / 1 l)
Niche Emarati Lujain Eau de Parfum Unisex 100 ml

Lujain Eau de Parfum Unisex 100 ml

34,90 €
Notino100 ml (349,00 € / 1 l)
Lattafa Eclaire Pistache Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Eclaire Pistache Eau de Parfum Unisex 100 ml

34,90 €
Notino100 ml (349,00 € / 1 l)
Ministry of Oud Greatest Extrait de Parfum 100 ml

Greatest Extrait de Parfum 100 ml

34,90 €
Lyko DE100 ml (349,00 € / 1 l)
TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum für Damen 10 ml
Tom Ford2 Shops

Black Orchid Eau de Parfum für Damen 10 ml

35 €
Notino10 ml (3.500,00 € / 1 l)
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml
Dsquared22 Shops

Icon Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml

35 €
Notino30 ml (1.166,67 € / 1 l)
Rasasi Hawas Atlantis Eau de Parfum für Herren 100 ml
Rasasi2 Shops

Hawas Atlantis Eau de Parfum für Herren 100 ml

35 €
Notino100 ml (350,00 € / 1 l)
Paris Corner Fig Hug Eau de Parfum Unisex 100 ml

Fig Hug Eau de Parfum Unisex 100 ml

35 €
Notino100 ml (350,00 € / 1 l)
DKNY 24/7 Electric EDP 30 ml

DKNY 24/7 Electric EDP 30 ml

35,40 €
NiceBeauty DE30 ml (1.180,00 € / 1 l)
Ralph Lauren The Big Pony Collection 1 EDT 100 ml

Ralph Lauren The Big Pony Collection 1 EDT 100 ml

35,50 €
Beautycos DE100 ml (355,00 € / 1 l)
Baldessarini Cool Force Sport EDT 50 ml

Cool Force Sport EDT 50 ml

35,50 €
Beautycos DE50 ml (710,00 € / 1 l)
Escada Celebrate N.O.W EDP 80 ml
Escada2 Shops

Celebrate N.O.W EDP 80 ml

35,50 €
Beautycos DE80 ml (443,75 € / 1 l)
Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum für Damen 40 ml
Jimmy Choo2 Shops

Illicit Eau de Parfum für Damen 40 ml

35,50 €
Notino40 ml (887,50 € / 1 l)
Lattafa Emaan Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa2 Shops

Emaan Eau de Parfum für Damen 100 ml

35,50 €
Notino100 ml (355,00 € / 1 l)
Rasasi Hawas Fire Eau de Parfum für Herren 100 ml
Rasasi2 Shops

Hawas Fire Eau de Parfum für Herren 100 ml

35,50 €
Notino100 ml (355,00 € / 1 l)
Baldessarini Bella Eau de Parfum für Damen 50 ml

Bella Eau de Parfum für Damen 50 ml

35,50 €
Notino50 ml (710,00 € / 1 l)
Afnan Mystique Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml
Afnan2 Shops

Mystique Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml

35,50 €
Notino80 ml (443,75 € / 1 l)
Seite 202 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.