Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 201 von 750

Hugo Boss Alive For Women EDT 50 ml
Hugo Boss2 Shops

Alive For Women EDT 50 ml

34,09 €
NiceBeauty DE50 ml (681,80 € / 1 l)
Niche Emarati Ghinwa Eau de Parfum für Damen 100 ml

Ghinwa Eau de Parfum für Damen 100 ml

34,20 €
Notino100 ml (342,00 € / 1 l)
Calvin Klein All EDT 100 ml

All EDT 100 ml

34,25 €
Beautycos DE100 ml (342,50 € / 1 l)
Ariana Grande R.E.M. EDP 30 ml

R.E.M. EDP 30 ml

34,25 €
Beautycos DE30 ml (1.141,67 € / 1 l)
Armaf Check Mate Queen Eau de Parfum 100 ml
Armaf2 Shops

Check Mate Queen Eau de Parfum 100 ml

34,40 €
Lyko DE100 ml (344,00 € / 1 l)
Lattafa Pride Masa Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Pride Masa Eau de Parfum Unisex 100 ml

34,50 €
Notino100 ml (345,00 € / 1 l)
Lattafa Afeef Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Afeef Eau de Parfum Unisex 100 ml

34,50 €
Notino100 ml (345,00 € / 1 l)
Armaf The Lions Club Féroce Eau de Parfum Unisex 100 ml
Armaf2 Shops

The Lions Club Féroce Eau de Parfum Unisex 100 ml

34,50 €
Notino100 ml (345,00 € / 1 l)
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme Sport EDT 50 ml

L'eau D'Issey Pour Homme Sport EDT 50 ml

34,75 €
Beautycos DE50 ml (695,00 € / 1 l)
Hermés Twilly d'Hermes Eau Ginger EDP 15 ml
Hermès2 Shops

Twilly d'Hermes Eau Ginger EDP 15 ml

34,75 €
Beautycos DE15 ml (2.316,67 € / 1 l)
Kenzo Homme EDT 40 ml

Kenzo Homme EDT 40 ml

34,75 €
Beautycos DE40 ml (868,75 € / 1 l)
Diesel D Refillable EDT 30 ml
Diesel2 Shops

D Refillable EDT 30 ml

34,75 €
Beautycos DE30 ml (1.158,33 € / 1 l)
Lanvin Arpege EDP 100 ml
Lanvin2 Shops

Arpege EDP 100 ml

34,75 €
Beautycos DE100 ml (347,50 € / 1 l)
Joop! Wow! EDT 100 ml
JOOP!2 Shops

Wow! EDT 100 ml

34,75 €
Beautycos DE100 ml (347,50 € / 1 l)
Hugo Boss Femme EDP 30 ml
Hugo Boss2 Shops

Femme EDP 30 ml

34,75 €
Beautycos DE30 ml (1.158,33 € / 1 l)
Abercrombie & Fitch Away Tonight Men EDT 100 ml

Abercrombie & Fitch Away Tonight Men EDT 100 ml

34,75 €
Beautycos DE100 ml (347,50 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Sweet Tooth EDP 30 ml

Sweet Tooth EDP 30 ml

34,76 €
NiceBeauty DE30 ml (1.158,67 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Caramel Dream EDP 30 ml

Caramel Dream EDP 30 ml

34,80 €
NiceBeauty DE30 ml (1.160,00 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Cherry Baby EDP 30 ml

Cherry Baby EDP 30 ml

34,80 €
NiceBeauty DE30 ml (1.160,00 € / 1 l)
Valentino Donna Vendetta EDP 10 ml

Valentino Donna Vendetta EDP 10 ml

34,81 €
NiceBeauty DE10 ml (3.481,00 € / 1 l)
Seite 201 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.