Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 200 von 750

Cacharel Anais Anais EDT 50 ml
Cacharel2 Shops

Anais Anais EDT 50 ml

33,50 €
Beautycos DE50 ml (670,00 € / 1 l)
Montblanc Presence EDT 75 ml
Montblanc2 Shops

Presence EDT 75 ml

33,50 €
Beautycos DE75 ml (446,67 € / 1 l)
Kenzo L'eaukenzo Florale EDT 30 ml

Kenzo L'eaukenzo Florale EDT 30 ml

33,50 €
Beautycos DE30 ml (1.116,67 € / 1 l)
Lolita Lempicka Mon Eau EDP 50 ml

Mon Eau EDP 50 ml

33,50 €
Beautycos DE50 ml (670,00 € / 1 l)
Hugo Boss Ma Vie L'eau EDT 50 ml
Hugo Boss2 Shops

Ma Vie L'eau EDT 50 ml

33,50 €
Beautycos DE50 ml (670,00 € / 1 l)
Dsquared2 2 Wood EDT 30 ml
Dsquared22 Shops

2 Wood EDT 30 ml

33,50 €
Beautycos DE30 ml (1.116,67 € / 1 l)
Baldessarini Cool Force Eau de Toilette für Herren 90 ml

Cool Force Eau de Toilette für Herren 90 ml

33,50 €
Notino90 ml (372,22 € / 1 l)
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum für Damen 105 ml
Armaf2 Shops

Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum für Damen 105 ml

33,50 €
Notino105 ml (319,05 € / 1 l)
Lattafa Musamam White Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Musamam White Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,50 €
Notino100 ml (335,00 € / 1 l)
Lattafa Eclaire Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Eclaire Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,50 €
Notino100 ml (335,00 € / 1 l)
French Avenue Francique Eau de Parfum Unisex 100 ml

Francique Eau de Parfum Unisex 100 ml

33,50 €
Notino100 ml (335,00 € / 1 l)
Karl Lagerfeld New York Mercer Street Pour Homme EDT 60 ml

Karl Lagerfeld New York Mercer Street Pour Homme EDT 60 ml

33,70 €
NiceBeauty DE60 ml (561,67 € / 1 l)
Alyssa Ashley Cedro Musk Eau De Parfum 50 ml

Cedro Musk Eau De Parfum 50 ml

33,80 €
Lyko DE50 ml (676,00 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Matières Bois De Cyprès EDT 50 ml

Karl Lagerfeld Matières Bois De Cyprès EDT 50 ml

33,87 €
NiceBeauty DE50 ml (677,40 € / 1 l)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum Unisex 75 ml

Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum Unisex 75 ml

33,90 €
Notino75 ml (452,00 € / 1 l)
Armaf Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum für Damen 100 ml
Armaf2 Shops

Miss Armaf Catwalk Eau de Parfum für Damen 100 ml

33,90 €
Notino100 ml (339,00 € / 1 l)
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette für Damen 100 ml

White Tea Ginger Lily Eau de Toilette für Damen 100 ml

33,90 €
Notino100 ml (339,00 € / 1 l)
Baldessarini Signature Eau de Toilette für Herren 90 ml

Signature Eau de Toilette für Herren 90 ml

34 €
Notino90 ml (377,78 € / 1 l)
Lattafa Angham Second Song Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa2 Shops

Angham Second Song Eau de Parfum für Damen 100 ml

34 €
Notino100 ml (340,00 € / 1 l)
Seite 200 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.