Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 204 von 750

Lattafa Musamam Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Musamam Eau de Parfum Unisex 100 ml

36,50 €
Notino100 ml (365,00 € / 1 l)
Niche Emarati Classic Stone Eau de Parfum Unisex 100 ml

Classic Stone Eau de Parfum Unisex 100 ml

36,50 €
Notino100 ml (365,00 € / 1 l)
Prada Paradoxe Sweet Chemistry EDP 10 ml
Prada2 Shops

Paradoxe Sweet Chemistry EDP 10 ml

36,78 €
NiceBeauty DE10 ml (3.678,00 € / 1 l)
Afnan Violet Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml
Afnan2 Shops

Violet Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml

36,80 €
Notino80 ml (460,00 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Afnan Rare Eau de Parfum für Damen 100 ml
Afnan2 Shops

Rare Eau de Parfum für Damen 100 ml

36,90 €
Notino100 ml (369,00 € / 1 l)
Zimaya Zukhruf Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml
Zimaya2 Shops

Zukhruf Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml

36,90 €
Notino100 ml (369,00 € / 1 l)
Versace L'Homme EDT 100 ml

Versace L'Homme EDT 100 ml

36,95 €
Beautycos DE100 ml (369,50 € / 1 l)
Tom Ford Eau de Soleil Blanc Travel Spray EDT 10 ml
Tom Ford2 Shops

Eau de Soleil Blanc Travel Spray EDT 10 ml

36,95 €
Beautycos DE10 ml (3.695,00 € / 1 l)
Ralph Lauren Polo Sport Man EDT 125 ml

Ralph Lauren Polo Sport Man EDT 125 ml

36,95 €
Beautycos DE125 ml (295,60 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Abercrombie & Fitch Away Man EDT 50 ml

Abercrombie & Fitch Away Man EDT 50 ml

36,95 €
Beautycos DE50 ml (739,00 € / 1 l)
MICHAEL KORS Wonderlust Sublime 30 ml

Wonderlust Sublime 30 ml

36,95 €
Beautycos DE30 ml (1.231,67 € / 1 l)
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto 50 ml

Paradiso Assoluto 50 ml

36,95 €
Beautycos DE50 ml (739,00 € / 1 l)
DKNY Be Delicious Orchard St. EDP 30 ml

DKNY Be Delicious Orchard St. EDP 30 ml

36,95 €
Beautycos DE30 ml (1.231,67 € / 1 l)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Abyad Eau de Parfum Unisex 75 ml

Shaghaf Oud Abyad Eau de Parfum Unisex 75 ml

36,97 €
Notino75 ml (492,93 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette für Damen 30 ml
Moschino2 Shops

Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette für Damen 30 ml

37 €
Notino30 ml (1.233,33 € / 1 l)
Jimmy Choo For Women Eau de Toilette für Damen 60 ml
Jimmy Choo2 Shops

For Women Eau de Toilette für Damen 60 ml

37 €
Notino60 ml (616,67 € / 1 l)
Le Couvent Lysandra Eau de Parfum Singulière Eau de Parfum 50 ml
Le Couvent2 Shops

Lysandra Eau de Parfum Singulière Eau de Parfum 50 ml

37,10 €
Lyko DE50 ml (742,00 € / 1 l)
Karl Lagerfeld Hamburg Alster EDT 60 ml

Karl Lagerfeld Hamburg Alster EDT 60 ml

37,42 €
NiceBeauty DE60 ml (623,67 € / 1 l)
Seite 204 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.