Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 195 von 750

Ajmal Ambre Pimente EDP 100 ml
Ajmal2 Shops

Ambre Pimente EDP 100 ml

29,50 €
Beautycos DE100 ml (295,00 € / 1 l)
Lanvin Jeanne EDP 50 ml
Lanvin2 Shops

Jeanne EDP 50 ml

29,50 €
Beautycos DE50 ml (590,00 € / 1 l)
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose EDT 50 ml

White Tea Wild Rose EDT 50 ml

29,50 €
Beautycos DE50 ml (590,00 € / 1 l)
Tommy Hilfiger Tommy Girl EDT 50 ml

Tommy Hilfiger Tommy Girl EDT 50 ml

29,50 €
Beautycos DE50 ml (590,00 € / 1 l)
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum für Damen 100 ml

Obsession Eau de Parfum für Damen 100 ml

29,50 €
Notino100 ml (295,00 € / 1 l)
Lattafa Bayaan Eau de Parfum für Damen 100 ml
Lattafa2 Shops

Bayaan Eau de Parfum für Damen 100 ml

29,50 €
Notino100 ml (295,00 € / 1 l)
Floris Neroli Voyage Eau de Parfum Unisex 10 ml
Floris2 Shops

Neroli Voyage Eau de Parfum Unisex 10 ml

29,50 €
Notino10 ml (2.950,00 € / 1 l)
Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum 30 ml

Amber Musk Eau de Parfum 30 ml

29,50 €
Lyko DE30 ml (983,33 € / 1 l)
Alyssa Ashley Cedro Musk Eau De Parfum 30 ml

Cedro Musk Eau De Parfum 30 ml

29,50 €
Lyko DE30 ml (983,33 € / 1 l)
Alyssa Ashley Vanilla Cashmaran Eau de Parfum 30 ml

Vanilla Cashmaran Eau de Parfum 30 ml

29,50 €
Lyko DE30 ml (983,33 € / 1 l)
Calvin Klein CK One Eau de Toilette Unisex 200 ml

CK One Eau de Toilette Unisex 200 ml

29,52 €
Notino200 ml (147,60 € / 1 l)
Guy Laroche Drakkar Bleu Eau de Parfum für Herren 100 ml

Drakkar Bleu Eau de Parfum für Herren 100 ml

29,60 €
Notino100 ml (296,00 € / 1 l)
Armaf The Pride Of Armaf Rose Oud Eau de Parfum für Damen 100 ml
Armaf2 Shops

The Pride Of Armaf Rose Oud Eau de Parfum für Damen 100 ml

29,90 €
Notino100 ml (299,00 € / 1 l)
Armaf Le Parfait Pour Femme Eau de Parfum für Damen 200 ml
Armaf2 Shops

Le Parfait Pour Femme Eau de Parfum für Damen 200 ml

29,90 €
Notino200 ml (149,50 € / 1 l)
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Unisex 50 ml

Red Berry Musk Eau de Parfum Unisex 50 ml

29,90 €
Notino50 ml (598,00 € / 1 l)
Ministry Of Oud Amber Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml

Amber Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml

29,90 €
Notino100 ml (299,00 € / 1 l)
Davidoff Cool Water Reborn EDP 50 ml
Davidoff2 Shops

Cool Water Reborn EDP 50 ml

30 €
Beautycos DE50 ml (600,00 € / 1 l)
Dsquared2 Green Wood Eau de Toilette für Herren 30 ml
Dsquared22 Shops

Green Wood Eau de Toilette für Herren 30 ml

30 €
Notino30 ml (1.000,00 € / 1 l)
Marc Jacobs Just Perfect Eau de Parfum 10 ml

Marc Jacobs Just Perfect Eau de Parfum 10 ml

30 €
Lyko DE10 ml (3.000,00 € / 1 l)
Lattafa Sehr Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Sehr Eau de Parfum Unisex 100 ml

30,10 €
Notino100 ml (301,00 € / 1 l)
Seite 195 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.