Preise vergleichen · Keine gekauften Platzierungen.
Glowscout
Glowscout

Parfum

Der Duft, der dich durch den Tag begleitet, sagt oft mehr aus als dein Outfit — von frischen Zitrus-Kopfnoten bis zu warmen orientalischen Düften mit Oud und Vanille. Wir vergleichen Parfums von Nischenhäusern und klassischen Designern, damit du deinen Signature-Duft findest, ohne draufzuzahlen.

14995 Produkte · Seite 196 von 750

Calvin Klein Defy For Men EDT 30 ml

Defy For Men EDT 30 ml

30,10 €
NiceBeauty DE30 ml (1.003,33 € / 1 l)
Boucheron Quatre Femme Iconic EDP 30 ml
Boucheron2 Shops

Quatre Femme Iconic EDP 30 ml

30,25 €
Beautycos DE30 ml (1.008,33 € / 1 l)
Elizabeth Arden Red Door EDT 100 ml

Red Door EDT 100 ml

30,25 €
Beautycos DE100 ml (302,50 € / 1 l)
Kenzo Aqua Pour Homme EDT 30 ml

Kenzo Aqua Pour Homme EDT 30 ml

30,25 €
Beautycos DE30 ml (1.008,33 € / 1 l)
Ralph Lauren Ralph Eau de Toilette für Damen 30 ml

Ralph Lauren Ralph Eau de Toilette für Damen 30 ml

30,40 €
Notino30 ml (1.013,33 € / 1 l)
Hugo Boss HUGO Man Eau de Toilette für Herren 40 ml
Hugo Boss2 Shops

HUGO Man Eau de Toilette für Herren 40 ml

30,50 €
Notino40 ml (762,50 € / 1 l)
JOOP! Homme Eau de Toilette für Herren 200 ml
JOOP!2 Shops

Homme Eau de Toilette für Herren 200 ml

30,50 €
Notino200 ml (152,50 € / 1 l)
Sabrina Carpenter Me Espresso Eau de Parfum für Damen 30 ml

Me Espresso Eau de Parfum für Damen 30 ml

30,50 €
Notino30 ml (1.016,67 € / 1 l)
Armaf Island Breeze Eau de Parfum für Damen 100 ml
Armaf2 Shops

Island Breeze Eau de Parfum für Damen 100 ml

30,50 €
Notino100 ml (305,00 € / 1 l)
Armaf Uniq Effects of Uniq Eau de Parfum Unisex 100 ml
Armaf2 Shops

Uniq Effects of Uniq Eau de Parfum Unisex 100 ml

30,50 €
Notino100 ml (305,00 € / 1 l)
Afnan Ornament Purple Eau de Parfum für Damen 100 ml
Afnan2 Shops

Ornament Purple Eau de Parfum für Damen 100 ml

30,51 €
Notino100 ml (305,10 € / 1 l)

Nicht verfügbar

Burberry Weekend For Women EDP 100 ml
Burberry2 Shops

Weekend For Women EDP 100 ml

30,57 €
NiceBeauty DE100 ml (305,70 € / 1 l)
CLEAN Gift Set Spring Sweet Things Eau de Parfum 5 x 5 ml 25 ml
CLEAN2 Shops

Gift Set Spring Sweet Things Eau de Parfum 5 x 5 ml 25 ml

30,70 €
Lyko DE25 ml (1.228,00 € / 1 l)
Moschino Funny EDT 50 ml
Moschino2 Shops

Funny EDT 50 ml

30,75 €
Beautycos DE50 ml (615,00 € / 1 l)
Abercrombie & Fitch Authentic Moment Femme EDP 50 ml

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Femme EDP 50 ml

30,75 €
Beautycos DE50 ml (615,00 € / 1 l)
Diesel Loverdose Eau de Parfum für Damen 30 ml
Diesel2 Shops

Loverdose Eau de Parfum für Damen 30 ml

30,80 €
Notino30 ml (1.026,67 € / 1 l)
Dsquared2 Wood Pour Homme Eau de Toilette für Herren 30 ml
Dsquared22 Shops

Wood Pour Homme Eau de Toilette für Herren 30 ml

30,90 €
Notino30 ml (1.030,00 € / 1 l)
Burberry Burberry for Women Eau de Parfum für Damen 100 ml
Burberry2 Shops

Burberry for Women Eau de Parfum für Damen 100 ml

30,90 €
Notino100 ml (309,00 € / 1 l)
Lattafa Art Of Wood Eau de Parfum Unisex 100 ml
Lattafa2 Shops

Art Of Wood Eau de Parfum Unisex 100 ml

30,90 €
Notino100 ml (309,00 € / 1 l)
Seite 196 von 750
FAQ · PARFUM

Häufige Fragen: Parfum

Kurze, faktenbasierte Antworten — zusammengestellt von unserer Redaktion.

In unserem aktuellen Vergleich liegen die Preise für Parfums zwischen 2,40 € und 8750 €. Vergleiche die Preise bei 7 Shops für den Duft, den du kaufen möchtest – die Spanne deckt die gesamte Kategorie ab und sagt nichts darüber aus, wie viel ein gutes Parfum kosten muss.